Перейти к содержимому

Быть или не быть?!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 52

Опрос: Турнир по CS:Source v34 (56 пользователей проголосовало)

Какой турнир вы хотели бы сыграть?

1. Большой кап на 32 и более команд (6 голосов [10.53%] - Просмотр)

Процент голосов: 10.53%

2. Турнир на 32 команды с сеткой навылет (5 голосов [8.77%] - Просмотр)

Процент голосов: 8.77%

3. Проголосовал Турнир на 16 команд с сеткой "двойного шанса" (double elemination) (31 голосов [54.39%] - Просмотр)

Процент голосов: 54.39%

4. Проголосовал Фасткап на 16-32 команды с рандомными картами (double elemination) (9 голосов [15.79%] - Просмотр)

Процент голосов: 15.79%

5. Фасткап на 16-32 команды с фиксированной картой (one-map cup) (6 голосов [10.53%] - Просмотр)

Процент голосов: 10.53%

6. Ваш вариант проведения (описание - в комментариях к теме) (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

Голосовать

Sanek1801

Sanek1801

I'm strict but fair^^

• Главный администратор
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений
  • ГородMariupol-city
Товарищи сорсовцы и все остальные плейграундовцы, олдюзеры-старички и нью-мемберы, - приветствую вас!

Так уж вышло, что по многочисленным причинам личного характера, а так же по многим другим техническим причинам, в том числе из-за тех, из-за которых ложились сервера, и творилась полная ересь как с сайтом, так и с самими серверами, и, как следствие, получилась полная дисорганизация администрации, все движения по нашей любимой 34-й КСС дисциплине прекратились...

Для меня, не знаю, как для вас, это очень обидно, потому что PLAYGROUND, не побоюсь данного высказывания, есть первородитель самых лучших, сильнейших и максимально организованных турниров по вышеупомянутой дисциплине. Но... Одно большое НО перечеркнуло ВСЁ!

Такое вот предисловие, ну а далее - о главном. Я (и надеюсь, что многие меня поддержат) очень хочу снова поднять наш достойный уровень проведения турниров, и возобновить многочисленные серии капов на 34-й версии для всех поклонников олдовой каэски.

По-этому предлагаю голосование: дабы не получилось, как в июле, с провальными фасткапами, предоставляю вам голосование, и очень прошу, чтобы вы подключили к нему всех своих друзей, подтянули максимум старичков и старожилов нашего комьюнити, безусловно, что новички также приветствуются и будут тепло приняты на наш портал!

Прошу всех неравнодушных к ПГ напомнить всем друзьям и знакомым, что ПГ не умер, а лишь на время был инактив, и все былые движения возобновляются!

Скептиков очень прошу минимально высказывать свои мысли, потому что сейчас, грубо говоря, начинается новая волна, многое придётся поднимать, грубо говоря, с нуля, по-этому просто прошу вас, ребят, дайте время всё исправить и восстановить, и уверен, что скоро вы все увидите былые баталии, споры, противостояния и многое другое! Просто необходимо время...

Давайте начнём, а дальше всё будет видно... В добрый путь, надеюсь, что с данного момента будет положено начало новой эры ксс в34 для всех тех, кто и дальше остаётся её поклонником!

-----------------------------------------

Изображение

* Критика пишется не с целью кого-то унизить, а для того, чтобы человек понял те свои минусы, которые видят в нём люди со стороны.

* Стыдиться лжеца, шутить над дураком, и спорить с женщиной - всё то же, что черпать воду решетом. От всех троих избавь нас, Боже...)

* Быть хорошим для всех никогда не получится, как ни старайся (с)

Sanek1801

Sanek1801

I'm strict but fair^^

• Главный администратор
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений
  • ГородMariupol-city
Народ, давайте начнём с любого капа, по вашему желанию, точнее - по желанию большинства, а дальше все остальные турниры потянутся своим чередом, главное - начать!

Изображение

* Критика пишется не с целью кого-то унизить, а для того, чтобы человек понял те свои минусы, которые видят в нём люди со стороны.

* Стыдиться лжеца, шутить над дураком, и спорить с женщиной - всё то же, что черпать воду решетом. От всех троих избавь нас, Боже...)

Proph3tT

Proph3tT

CS:GO ELITE

• Штарички
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1054 сообщений
  • ГородМариуполь
Думаю Турнир на 16 команд с сеткой "двойного шанса" (double elemination) как раз )))

kROOS

kROOS

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
Приятные новости :buba0000:

Sanek1801

Sanek1801

I'm strict but fair^^

• Главный администратор
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений
  • ГородMariupol-city

Просмотр сообщенияkROOS (13 November 2014 - 21:42) писал:

Приятные новости :buba0000:
Будем стараться, чтобы приятные новости с нынешнего времени по максимум радовали наших пользователей)

Изображение

Гость_limms69_*

Гость_limms69_*
  • Гости

Просмотр сообщенияSanek1801 (13 November 2014 - 21:54) писал:

Будем стараться, чтобы приятные новости с нынешнего времени по максимум радовали наших пользователей)
Саня ты только в запой не уходи) не бросай то что начал

Proph3tT

Proph3tT

• Штарички
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1054 сообщений
  • ГородМариуполь

Просмотр сообщенияlimms69 (13 November 2014 - 22:09) писал:

Саня ты только в запой не уходи) не просай то что начал

Я присмотрю за ним  ))

Sanek1801

Sanek1801

I'm strict but fair^^

• Главный администратор
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений
  • ГородMariupol-city

Просмотр сообщенияlimms69 (13 November 2014 - 22:09) писал:

Саня ты только в запой не уходи) не просай то что начал
Всё будет хорошо, за это не стоит переживать, лишь бы отдача была соответствующей, а не как на последних капах, где из восьми игр в лучшем случае игрались 1-2, а остальные ТП были... При таких раскладах сами посудите, откуда будет дальнейшее желание что-то делать...

Просмотр сообщенияProph3t (13 November 2014 - 22:11) писал:

Я присмотрю за ним  ))
Присмотришь?! Шкет, ты походу берега немного попутал последнее время, как я смотрю... ;)
Давай меньше выпендривайся, а то по шапке быстро получишь :)

Изображение

Proph3tT

Proph3tT

• Штарички
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1054 сообщений
  • ГородМариуполь

Просмотр сообщенияSanek1801 (13 November 2014 - 22:15) писал:

Присмотришь?! Шкет, ты походу берега немного попутал последнее время, как я смотрю... ;)
Давай меньше выпендривайся, а то по шапке быстро получишь :)

ахахаха, злой дядя )))

Sanek1801

Sanek1801

I'm strict but fair^^

• Главный администратор
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений
  • ГородMariupol-city

Просмотр сообщенияProph3t (13 November 2014 - 22:17) писал:

ахахаха, злой дядя )))
:buba0000:

Изображение

Fenix T-90

Fenix T-90

Tank-Soup

• Штарички
  • PipPipPipPip
  • 462 сообщений
допоможу чим зможу, буде вільний час - відсужу декілька ігор

Sanek1801

Sanek1801

I'm strict but fair^^

• Главный администратор
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений
  • ГородMariupol-city
"Старенькие",  проверенные судьи будут только в радость)

Официально заявляю, что для судейства и проведения игр буду рад видеть всех судей, которые раньше принимали участие в проведении былых капов, даже тех, кто уже не является модером, так что пишите в ЛС или в закрытом разделе, будем подсчитываться, кто будет курировать игры турниров...)

Пряники-печеньки, как и раньше, конечно же прилагаются всем активным ;)

Изображение

codygod

codygod

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
Когда кап будет, суки

codygod

codygod

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Просмотр сообщенияcodygod (13 November 2014 - 22:34) писал:

Когда кап будет, суки
Мой брат не всегда прав, но он всегда мой брат. (с) Пацанский паблик

Sanek1801

Sanek1801

I'm strict but fair^^

• Главный администратор
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений
  • ГородMariupol-city
Коди, я как бы не заметил виртуозную манеру твоей речи, ну, в смысле на первый раз...)

Голосование продлится ещё как минимум день-два, в это же время, по предварительным результатам, уже будет готовиться раздел для предстоящего турнира, так что можете уже готовить свои команды, собирать с игроков инфу в плане юцп_айди, контакты и т.д.

Изображение

codygod

codygod

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Просмотр сообщенияSanek1801 (13 November 2014 - 22:55) писал:

Коди, я как бы не заметил виртуозную манеру твоей речи, ну, в смысле на первый раз...)

Голосование продлится ещё как минимум день-два, в это же время, по предварительным результатам, уже будет готовиться раздел для предстоящего турнира, так что можете уже готовить свои команды, собирать с игроков инфу в плане юцп_айди, контакты и т.д.

Ты же знаешь моё общение, вроде не первый раз уже я в бане был за "Неадекватство на украинских_юзеров"

Sanek1801

Sanek1801

I'm strict but fair^^

• Главный администратор
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений
  • ГородMariupol-city
Ну так всегда можно поменяться, хотя бы немного, чтобы тебя воспринимали уже иначе, в положительную сторону... Это не так трудно, сам же знаешь) Для форума можно немного "облегчить" свои высказывания, было бы желание)

Изображение

sk4risback

sk4risback

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
гайз я бы кумбекнулся бы даже поплеил типо форфанчик )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Sanek1801

Sanek1801

I'm strict but fair^^

• Главный администратор
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений
  • ГородMariupol-city

Просмотр сообщенияsk4risback (14 November 2014 - 00:05) писал:

гайз я бы кумбекнулся бы даже поплеил типо форфанчик )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну так в чём проблема? Камбекайся и играй в своё удовольствие)

Изображение

Royalhack WARMAN

Royalhack WARMAN

Подвинутый игрок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений
  • ГородЧеркассы
Привет, идея неплохая конечно. Но как всегда есть одно но. Почему люди с пиратки уходят? Это не потому что пг закрыли(и тд), а потому что тут хаков уже немеряно и каждый мамкин сын может себе позволить (ну и папкин) купить чит и спокойно вешать как говорится...
Есть предложение, лично к тебе Sanek1801, недавно человек писал, что сделал античит хороший и ему нужен хостинг на виндовс просто, так вот можешь ему предложить хост и сделайте типа античит от ПГ.
Юцп уже давно не вариант, очень давно...
Вот тогда будет интерес играть, спортивный интерес. Как раньше :-_-00000:
Как тебе такой вариант?

Пост тут: https://vk.com/nicet...ll215647523_392
Outrigger – Echo

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных