Перейти к содержимому

Время покажет...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2139

КРЫМ

КРЫМ

Мега-флудер

• Штарички
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1131 сообщений
  • ГородБахчисарай (Россия)

Просмотр сообщенияКРЫМ (17 November 2016 - 08:03) писал:

Крымонашеры? Да иди ты нахуй, терминатор хуев. Ты тут жил? Ты на Донбассе был? Пиздит он блять.. Вы реально заебали. У вас конечно была возня в Киеве и куча говнища. Тут тоже была возня, государство Украина, отказалась защищать своих граждан в Крыму в 2014 году. После того, как возле Парламента Крыма погибли первые люди, население Крыма не захотела дальше находится в составе государства, которое не в состоянии обеспечить безопасность своему народу. Которое публично угрожало населению Крыма. На сколько же вы... даже на знаю как и описать кто вы.... Хуй вас просцыш. Блять, реально уже зла не хватает.

Серёжа блять, ты меня знаешь в реале, ты меня видел, ты со мной общался, я пил из твоих кружек у тебя в квартире пиво. Что поменялось друг?  Или не друг? ЧТО ЗА ХУЕТА??? Какого хуя ты перешел на политику? Нахуя??? Скажи нахуя? Это дерьмо через пятерку лет пройдет, а ты просто потерял хорошего друга. Ради кого, ради чего? Патриотизм? Нахуя он нужен, когда он угрожает твоей же жизни, твой патриотизм? Даже когда ты был за Тимошенко, меня это очень дрочило, но я принимал твой выбор, потому что ты имеешь право думать иначе, поступать по своему, как тебе хочется, как ты считаешь правильно. Честно Сергей, ты один из не многих тут был, кого я действительно считал другом. И мы с тобой знакомы не письменно, не по игровому голосу и персонажу, а реально. Я походу был долбаеб, потому что видимо очень глупо делал, что считал тебя другом, по всей видимости я сильно ошибся и очень об этом сожалею...

¯\_(ツ)_/¯

СпАрТаК

СпАрТаК

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений
  • ГородТирасполь

Просмотр сообщенияNELEGAL_UA (17 November 2016 - 03:31) писал:

Паша , пидирасты Рашисты Крымнашеры ПМРотсосовцы и им подобная гомномасса изойдет желчью доказывая , что Гаагский  трибунал для пиздапутина и кремлевского руководства - миф.
https://youtu.be/UDBNMmXS70w
ну ты и долбаеб, я в ахуе. хочешь помочь своей стране? не размножайся, а то пиздец будет

Генерал Диванных Войск PG

• Диванные Войска PG
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1462 сообщений
  • ГородКиев наш и ниибет
.

NELEGAL_UA

NELEGAL_UA

Флудер

• Модераторы CS:S [v34]
  • PipPipPipPipPip
  • 624 сообщений
  • Городгород

Просмотр сообщенияКРЫМ (17 November 2016 - 08:03) писал:

Крымонашеры? Да иди ты нахуй, терминатор хуев. Ты тут жил? Ты на Донбассе был? Пиздит он блять.. Вы реально заебали. У вас конечно была возня в Киеве и куча говнища. Тут тоже была возня, государство Украина, отказалась защищать своих граждан в Крыму в 2014 году. После того, как возле Парламента Крыма погибли первые люди, население Крыма не захотела дальше находится в составе государства, которое не в состоянии обеспечить безопасность своему народу. Которое публично угрожало населению Крыма. На сколько же вы... даже на знаю как и описать кто вы.... Хуй вас просцыш. Блять, реально уже зла не хватает.
ТЫ Лицемер !!! Кричал зеленые человечки , это Крымская самооборона, оказалось ФСБшники !!! Ты кричал - референдум , выбор народа крыма ! А голосовали понаехавшие туристы с росии , военные- силовики- предавшие присягу , чиновники-воры   ну и такие долбоебы как ты . Две трети нормальных в адеквате людей просто не пошли голосовать . Результаты подтасованы .
П.С.
Ты гнилой человечек и плакса ! Когда ты плакал какой ты на ПГ хороший ,а тебя не кто не хвалит за твою роботу , только обсцыкают и стебают.Я заступаясь за тебя переругался с половиной нормальных парней! Ты забыл как по телефону часами плакал мне в плече ,как тебе тяжело и какой ты хороший . Да тогда я тебя понимал и как мог поддерживал. Рядом не было этих даунов которые тебе тут плюсики выставляют. Я не раз тебе говорил , что этот ГОМНО-ФЛЕЙМ переругает друзей , результат на лицо !Витек от меня  в твою сторону небыло оскорблений и не когда не переходил на личность , эту грань перешёл ТЫ , а перед тобой твоя женушка со своими постами оскорблениями в мой адрес...которые я игнорил как мог,а её это еше больше заводило! Вот ЭТИМ ты можешь гордится , это ГОМНО гомно-флейм твой продукт ! ВитЁк какой создатель такой и продукт !!! Тоесть вывод ты ко всему еще и гомно ...

https://youtu.be/ybOiK8divAE
https://youtu.be/0lvpSgO32a8
https://youtu.be/ckCmZyvn3fM

https://youtu.be/EMyXpBy3EaQ
Karma-"Ты видимо чурок не видел Я на 75 процентов русский"
Karma-"Я всего лишь обычный татарин"Изображение

• Диванные Войска PG
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1462 сообщений
  • ГородКиев наш и ниибет
.

MайCкийЖyК

MайCкийЖyК

Доцент

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1894 сообщений
Большенство стариков живут прошлым, как не смогли построить будущее. Не то что не смогли, даже и не пытались.
Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, — огорчаюсь, если я не понимаю людей.

St0oRm

St0oRm

Суприм "ДВ"

• Диванные Войска PG
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородСевастополь
Особенно про референдум в Крыму смешно. ОСобенно когда в день референдума были очереди чтобы проголосовать с 8 утра, люди как на праздник все шли, но не, это всё подтасовано)) Ебать ты смешной олень))) Смотри дальше хуйню, хотя тебе и не надо, ты и сам есть хуйня.

• Диванные Войска PG
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1462 сообщений
  • ГородКиев наш и ниибет
.

MайCкийЖyК

MайCкийЖyК

Доцент

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1894 сообщений

Просмотр сообщенияKarma (20 November 2016 - 11:46) писал:

Согласен. Но Жук а какое оно будущее ? Я бы хотел бы строить будущее в своей стране и быть полностью независимыми хотя все это формальные вещи. Майдан  выходил за Евросоюз так ?  Страны там не независимые они все равно выполняют то что говорят им и заебись как в Германнии не живут . Теже беженцы  всех заставляют принимать это говорит о том что они зависимые.
Люди вышли не то что за ЕС, больше за то что везде корупция, кумовство..... А пришли евреи к власти, ваще пиздец начался..... Хотят и с этой страны пустыню сделать.

• Диванные Войска PG
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1462 сообщений
  • ГородКиев наш и ниибет
.

MайCкийЖyК

MайCкийЖyК

Доцент

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1894 сообщений

Просмотр сообщенияKarma (20 November 2016 - 14:45) писал:

А русские же не хотели плохого сделать . ДаПутин  ебанул  наши войска в августе 2014 но он уж точно не хотел  что бы вы зуевее жили он просто защитил народ который верил в него и  надеялся на него . Если бы я был на его месте то поступил так же нельзя уничтожать народ из-за клочка земли .  

Ты получается стал антессимитом ? Евреи во все виноваты ? А может вы сами ? Вами воспользоались как захотели. Это ваша вина вы такие доверчивые. Нет не украинского народа  просто мы все такие хуевые  не здравомысляющие люди.  Обычный народ лишь инструмент  и я это давно говорил. И вами рулят не Еврей а США. Ну да набрали евреев но ненависти к сами евреям не должно быть У меня есть друг он еврей отличный парень  который не предаст меня так и как я его.
Ну, ты же понимаеш, фашисты с таким же предлогом и в Польшу ввели воиска. Надо не забывать историю. Забейте и наслаждайтесь Русским миром. Алелуя!!

А твой друг еврейский, если что, то придаст. Ну если ты конечно резко из татара в еврея не привратишся.

КРЫМ

КРЫМ

Мега-флудер

• Штарички
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1131 сообщений

Просмотр сообщенияNELEGAL_UA (19 November 2016 - 08:49) писал:

ТЫ Лицемер !!! Кричал зеленые человечки , это Крымская самооборона, оказалось ФСБшники !!! Ты кричал - референдум , выбор народа крыма ! А голосовали понаехавшие туристы с росии , военные- силовики- предавшие присягу , чиновники-воры   ну и такие долбоебы как ты . Две трети нормальных в адеквате людей просто не пошли голосовать . Результаты подтасованы .
П.С.
Ты гнилой человечек и плакса ! Когда ты плакал какой ты на ПГ хороший ,а тебя не кто не хвалит за твою роботу , только обсцыкают и стебают.Я заступаясь за тебя переругался с половиной нормальных парней! Ты забыл как по телефону часами плакал мне в плече ,как тебе тяжело и какой ты хороший . Да тогда я тебя понимал и как мог поддерживал. Рядом не было этих даунов которые тебе тут плюсики выставляют. Я не раз тебе говорил , что этот ГОМНО-ФЛЕЙМ переругает друзей , результат на лицо !Витек от меня  в твою сторону небыло оскорблений и не когда не переходил на личность , эту грань перешёл ТЫ , а перед тобой твоя женушка со своими постами оскорблениями в мой адрес...которые я игнорил как мог,а её это еше больше заводило! Вот ЭТИМ ты можешь гордится , это ГОМНО гомно-флейм твой продукт ! ВитЁк какой создатель такой и продукт !!! Тоесть вывод ты ко всему еще и гомно ...

https://youtu.be/ybOiK8divAE
https://youtu.be/0lvpSgO32a8
https://youtu.be/ckCmZyvn3fM

https://youtu.be/EMyXpBy3EaQ

Сергей, звонил и плакал? Хорошо, пусть будет по Вашему (часами? ахахаха :rofl: ). Ничего, что звонили Вы мне? Да ладно, пофиг, не хочу даже спорить, нету смысла.

По поводу флейма, данного раздела, где я сейчас набираю этот пост - это не моя идея создать эту помойную яму и по сей день возможно в разделе закрытом Администрации висит мой пост, о том, что необходимо данный раздел ликвидировать, иначе он убьет форум в целом. Данному посту ориентировочно 2-3 года, если очень хорошо постараться, в случае удаления его из закрытого раздела Администрации, к которой единицы имеют доступ, можно поднять и вытянуть мой пост из глубокой истории.

p.s. про Крым вообще не хочу ничего говорить, потому что я ничего не говорил по поводу зелёных человечков, не нужно мне приписывать постоянно то, чего не было. По поводу Референдума говорил и от своих слов не отказываюсь, потому что он был и есть реальностью. Черпайте свою гнилую информацию из своих гнилых источников и интернета.

p.s.s Знаете Сергей, Ваш пост тоже очень плаксивый, Вы нытик?

p.s.s.s. Любой пост с объяснениями, разъяснениями можно расценивать как нытье, теперь подумайте, если осталось чем думать.

Удачи!

¯\_(ツ)_/¯

• Диванные Войска PG
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1462 сообщений
  • ГородКиев наш и ниибет
.

NELEGAL_UA

NELEGAL_UA

Флудер

• PipPipPipPipPip
  • 624 сообщений
  • Городгород
https://www.youtube....h?v=6qvAUTBYm9M     документалка 1986 г и у кого есть мозги посмотрит полностью и выводы сделает ...

КРЫМ

КРЫМ

Мега-флудер

• Штарички
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1131 сообщений

Просмотр сообщенияNELEGAL_UA (10 December 2016 - 14:02) писал:

https://www.youtube....h?v=6qvAUTBYm9M документалка 1986 г и у кого есть мозги посмотрит полностью и выводы сделает ...

У кого есть мозги, те давно сделали выводы. А знаешь какой вывод? Что вы дибилы, у вас тоже самое на Украине происходит и тупо гибнет народ. Ваш президент хуйло редкостное, которое только грабит твою страну, ради своего обогащения. Он по сей день не прекращал предпринимательской деятельности, он до сих пор только ворует. Нагло врет, что не может продать заводы и т.д. а время идет, только за 1 сутки он зарабатывает миллионы. У вас весь гнилой состав руководителей в Украине. Главный прокурор бывший зек, просто красаучики!!! Я так понял Вы Сергей попытались намекнуть на Президента России в данном фильме.

В Крыму за 2,5 года сделали уже столько, сколько при Украине за 23 года не сделали даже половины. В Симферополе достроили школу 4-х президентов Украины и каждый из них обещал её достроить, а достроил в итоге президент России. Кстати все школы полностью реставрируются, по всему Крыму. На против моего дома школа, я вижу как она преображается с каждым днём, даже погодные условия не останавливают работу, потому как работают с современными материалами. У меня в городе абсолютно во всех школах делается отделка наружная и внутренняя.

Кто был в Бахчисарае, в старой части города? Так вот, сегодня вы эту старую часть не узнаете, я сам её не узнаю, потому что теперь там заграница и я не верю, что это у меня в городе. Старую часть города отреставрировали, туда приятно теперь заезжать, заходить, просто провести время гуляя по старой части. Туда приезжал Путин в прошлом году. К нему обращались тогда жители моего города, просили что то изменить, он сказал сделаем. Сделал (доделывают) там круглосуточно уже 4-й месяц работает спецтехника и сотни рабочих. Не знаю как в других регионах России, но у нас всё делается, всё строится. У нас есть абсолютно всё, электричество, газ, вода (круглосуточно). У нас абсолютно все продукты питания. Все медикаменты, у нас стали бесплатные операции (которые стоили по 50 000 - 100 000 гривен при Украине) Учитывая, что у нас один из самых дорогих регионов России на сегодняшний день по продуктам питания, сравнивая наши цены с Украиной (Киевскими ценами) у нас на порядок дешевле получается. Очень доступный автотранспорт, конкретно за Бахчисарай скажу, никогда при Украине не было пробок, никогда! В 2014 году перед новым 2015 годом в первые я увидел пробки в Бахчисарае. Сегодня это реальность каждого дня, пробки как в большом городе, просто пиздец какой то, машин стало минимум раз в 20 больше. Про Севастополь и Симферополь я молчу, там полосы с 4-х увеличивают до 6-ти.

Да, алкоголь и табак дорогие, с этим не поспоришь. Глупо конечно пытаются за счет цен бороться с этими зависимостями. Это не выход, это не решит проблему, нужны другие подходы.

В общем, я вам скажу так, прошло время, 2,5 года, это одно из самого сложного времени. Крым по сей день не адаптировался после болезни "Украина" но стабильно поправляется и скоро будет огурцом. Да у нас жесткие санкции, но это все полная ерунда по сравнению с тем положительным что происходит. У нас по сей день Украинский интернет, но это уже скоро совсем решится, уже через год, 2018 году, как мост достроят, протянут оптику Российскую, просто по дну моря очень дорого будет прокладывать спец кабель для интернета. Знаете, мы тут не пользуемся Плэймаркетом, Алиэкспресс нас пытается душить, все компьютерные компании и т.д. Но есть выход, всегда есть выход. Зато многие не знают, что для Крыма был сделан спец-проэкт называется "1mobile market" очень прибыльный он. Наверное даже понаряднее гуглплея и не требует обязательной регистрации. В общем всё у нас хорошо и думайте дальше, что у нас плохо, нам плевать на ваше негативное отношение к Российскому Крыму, потому что у нас в Российском Крыму всё хорошо!

¯\_(ツ)_/¯

NELEGAL_UA

NELEGAL_UA

Флудер

• PipPipPipPipPip
  • 624 сообщений
  • Городгород

Просмотр сообщенияКРЫМ (13 December 2016 - 09:55) писал:

У кого есть мозги, те давно сделали выводы. А знаешь какой вывод? Что вы дибилы, у вас тоже самое на Украине происходит и тупо гибнет народ. Ваш президент хуйло редкостное, которое только грабит твою страну, ради своего обогащения. Он по сей день не прекращал предпринимательской деятельности, он до сих пор только ворует. Нагло врет, что не может продать заводы и т.д. а время идет, только за 1 сутки он зарабатывает миллионы. У вас весь гнилой состав руководителей в Украине. Главный прокурор бывший зек, просто красаучики!!! Я так понял Вы Сергей попытались намекнуть на Президента России в данном фильме.

В Крыму за 2,5 года сделали уже столько, сколько при Украине за 23 года не сделали даже половины. В Симферополе достроили школу 4-х президентов Украины и каждый из них обещал её достроить, а достроил в итоге президент России. Кстати все школы полностью реставрируются, по всему Крыму. На против моего дома школа, я вижу как она преображается с каждым днём, даже погодные условия не останавливают работу, потому как работают с современными материалами. У меня в городе абсолютно во всех школах делается отделка наружная и внутренняя.

Кто был в Бахчисарае, в старой части города? Так вот, сегодня вы эту старую часть не узнаете, я сам её не узнаю, потому что теперь там заграница и я не верю, что это у меня в городе. Старую часть города отреставрировали, туда приятно теперь заезжать, заходить, просто провести время гуляя по старой части. Туда приезжал Путин в прошлом году. К нему обращались тогда жители моего города, просили что то изменить, он сказал сделаем. Сделал (доделывают) там круглосуточно уже 4-й месяц работает спецтехника и сотни рабочих. Не знаю как в других регионах России, но у нас всё делается, всё строится. У нас есть абсолютно всё, электричество, газ, вода (круглосуточно). У нас абсолютно все продукты питания. Все медикаменты, у нас стали бесплатные операции (которые стоили по 50 000 - 100 000 гривен при Украине) Учитывая, что у нас один из самых дорогих регионов России на сегодняшний день по продуктам питания, сравнивая наши цены с Украиной (Киевскими ценами) у нас на порядок дешевле получается. Очень доступный автотранспорт, конкретно за Бахчисарай скажу, никогда при Украине не было пробок, никогда! В 2014 году перед новым 2015 годом в первые я увидел пробки в Бахчисарае. Сегодня это реальность каждого дня, пробки как в большом городе, просто пиздец какой то, машин стало минимум раз в 20 больше. Про Севастополь и Симферополь я молчу, там полосы с 4-х увеличивают до 6-ти.

Да, алкоголь и табак дорогие, с этим не поспоришь. Глупо конечно пытаются за счет цен бороться с этими зависимостями. Это не выход, это не решит проблему, нужны другие подходы.

В общем, я вам скажу так, прошло время, 2,5 года, это одно из самого сложного времени. Крым по сей день не адаптировался после болезни "Украина" но стабильно поправляется и скоро будет огурцом. Да у нас жесткие санкции, но это все полная ерунда по сравнению с тем положительным что происходит. У нас по сей день Украинский интернет, но это уже скоро совсем решится, уже через год, 2018 году, как мост достроят, протянут оптику Российскую, просто по дну моря очень дорого будет прокладывать спец кабель для интернета. Знаете, мы тут не пользуемся Плэймаркетом, Алиэкспресс нас пытается душить, все компьютерные компании и т.д. Но есть выход, всегда есть выход. Зато многие не знают, что для Крыма был сделан спец-проэкт называется "1mobile market" очень прибыльный он. Наверное даже понаряднее гуглплея и не требует обязательной регистрации. В общем всё у нас хорошо и думайте дальше, что у нас плохо, нам плевать на ваше негативное отношение к Российскому Крыму, потому что у нас в Российском Крыму всё хорошо!
Витя , твой "гомнопост" здесь не уместен адресовалось не тебе и не этим трём ДАУНАМ (карму не в счет) ! Зачем ты сунешь своё "лицо" где написано -у кого есть мозги !!!
П.С.Гомнопост не читал!

СпАрТаК

СпАрТаК

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений
  • ГородТирасполь

Просмотр сообщенияNELEGAL_UA (14 December 2016 - 09:44) писал:

Витя , твой "гомнопост" здесь не уместен адресовалось не тебе и не этим трём ДАУНАМ (карму не в счет) ! Зачем ты сунешь своё "лицо" где написано -у кого есть мозги !!!
П.С.Гомнопост не читал!
мне кажется у тебя слишком много гомна в жизни

focusdomino

focusdomino

Владелец

• Штарички
  • PipPipPipPipPip
  • 628 сообщений
  • ГородЛуганск

Просмотр сообщенияСпАрТаК (14 December 2016 - 11:04) писал:

мне кажется у тебя слишком много гомна в жизни
мне кажется, что ты долбоеб, а весь движ спартака - шмары

shmile_ сказал:

обоссаные выбл*дки убили к е*еням портал, ху*сосы типа крыма, шторма, ватников и прочего дерьма

КРЫМ

КРЫМ

Мега-флудер

• Штарички
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1131 сообщений

Просмотр сообщенияNELEGAL_UA (14 December 2016 - 09:44) писал:

П.С.Гомнопост не читал!

Сергей, а вы считаете, что мозги есть только у вас? А мы безмозглые дибилы? Ну ну.. Извините, что я немного по сабжу темы отписал в предыдущем посту.

¯\_(ツ)_/¯

n0obUA

n0obUA

КОТ РАМПЕЙДЖ

• Штарички
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1193 сообщений
  • ГородЧе
блять, а тут идиоты все сруться.
правду говорят, старики живут прошлым

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 2