Перейти к содержимому

Время покажет...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2139

eolithic

eolithic

Штаричек

• Штарички
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений
  • ГородЧеркассы

Просмотр сообщенияКРЫМ (03 April 2017 - 21:41) писал:

С ума сошла?

Club Muzon

Club Muzon

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 119 сообщений
Всім привіт,давненько не був на сайті,але бачу нічого не змінилось (сварки,образи) давайте кожен залишиться при своїй думці і не буде тут розказувати як все класно чи паскудно.Потрібно памятати,що на сході гинуть люди і повірте не кожен по своїй волі там. А підсумок один ПУТІН ХУЙЛО -ЦЕ ФАКТ

n0obUA

n0obUA

КОТ РАМПЕЙДЖ

• Штарички
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1193 сообщений
  • ГородЧе

Просмотр сообщенияClub Muzon (22 April 2017 - 15:34) писал:

Всім привіт,давненько не був на сайті,але бачу нічого не змінилось (сварки,образи) давайте кожен залишиться при своїй думці і не буде тут розказувати як все класно чи паскудно.Потрібно памятати,що на сході гинуть люди і повірте не кожен по своїй волі там. А підсумок один ПУТІН ХУЙЛО -ЦЕ ФАКТ
ты пьян, иди домой

Изображение

NELEGAL_UA

NELEGAL_UA

Флудер

• Модераторы CS:S [v34]
  • PipPipPipPipPip
  • 624 сообщений
  • Городгород
http://gordonua.com/...t-7-185547.html

Изображение
Karma-"Ты видимо чурок не видел Я на 75 процентов русский"
Karma-"Я всего лишь обычный татарин"Изображение

КРЫМ

КРЫМ

Мега-флудер

• Штарички
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1131 сообщений
  • ГородБахчисарай (Россия)
Ну чё там, как слава? Идиотизм крепчает? :)

Есть чего хорошего по существу рассказать, поделиться чем то позитивным по сабжу?

¯\_(ツ)_/¯

focusdomino

focusdomino

Владелец

• Штарички
  • PipPipPipPipPip
  • 628 сообщений
  • ГородЛуганск
не отвечайте пожалуйста этому дауну выше ничего, вы ж видите, у него с женой щас проблемы, опять не дает, так он сюда поебаться заходит

shmile_ сказал:

обоссаные выбл*дки убили к е*еням портал, ху*сосы типа крыма, шторма, ватников и прочего дерьма

КРЫМ

КРЫМ

Мега-флудер

• Штарички
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1131 сообщений
Ебать ты дурень Влад :) Всё у меня с женой отлично (в отличии от вас многих тут взятых). Тебе зелёнка в голову стучит?

Так есть чего хорошего про Украину рассказать? Какие позитивные изменения в развитии за последние год, пол года? С работой как? Коммуналка сильно подорожала

¯\_(ツ)_/¯

NELEGAL_UA

NELEGAL_UA

Флудер

• PipPipPipPipPip
  • 624 сообщений
  • Городгород
По комуналке , кто оформил субсидию -при пересчете не платил ренату ни хуя или копейки . Подняли пенсии и мин.зарплату.У кого руки не из жопы и мозги в правильном месте и так зарабатывают .Из росии людишки начали искать родычей в УКРАИНЕ ,чтоб полуить гражданство-паспорт в Украине и оформить безвиз , для съёба из раши . Крымнашевцы которые по хитрее вспомнили что они граждане ненавистной им УКРАИНЫ ,тоже стоят в очередях или с переплатой почти без очереди за биопаспортами ...
У нас все хорошо!Слава УКРАИНЕ!!!Кушать есть что ,детей,снигерей не едим .
П.С. Не вздумайте репостнуть , в свободо-любивой раше 2года веселухи можете получить ...
https://yandex.ua/vi...ание беззакония

необычному недорускоМонголу карме снова бомбануло ... :rofl: кумыс или солнышко напекло ...а баяРАШник.
Ну да я Русский а ТЫ скотина разжигаешь к русским ненависть.Напишу в ФСБ и ждет тебя https://www.youtube....player_embedded -А еще вот скину что ТЫ здесь вот так писал -"Karma, КРЫМ это УКРАИНА!!!"И 2-4 года будешь лобзиком лес валить за Уралом ...

Генерал Диванных Войск PG

• Диванные Войска PG
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1462 сообщений
  • ГородКиев наш и ниибет
Ахха говно оно и в Африке говно )Я о нелегале.  Ты тупая сука вы из Украины сделали самую бедную страну в Европе ублюдки тупые хотябы сказали бы  что были не правы уебки.

Сука тупая что бы ты понимала что такое безвиз
Ты устроится на работу ничего не сможешь ты там гость  чисто сможешь устроиться нелегально мыть толчки и подтирать жопу другим европейцам
Сможешь путешествовать только 90 дней в Европе . Потомы ты становишся ебучим нелегалом.
Учится в вузах тоже не сможешь с эти безвизом.
Какое это сука достижение дегенерат ебучий. Вы из охуенной хорошей страны превратились в говно ебучее на побегушках.

У меня есть шенген его просто получить. Там не будут тебя спрашивать скока у тебя бабла что бы попасть в какую то страну.

Если есть еще такие долбоебы как ты которые думают что их страна идет вперед  и все делается правильно то я тогда сочуствую таким людям вы реально нездоровые.

Превратили хорошую страну в какой то гадюшник дегенератов . Извините здравые украинцы не хотел вас обидеть но к сожалению так и есть.

А тебе гондону нелегалу не советую называть себя русским евреем,  ибо ты говно ебучее и не имеешь право называть себя русским.  Дождусь того момента когда ебучие нацики будут проклинать во всем евреев. Повод есть хули все основные  правящие круги евреи. А нацики это пидарасы от которых ты будешь получать пизды скоро сосальщик

КРЫМ

КРЫМ

Мега-флудер

• Штарички
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1131 сообщений
https://www.youtube....h?v=RQWwTrR5sAk - 49 секунд про будущее Украины.

Просмотр сообщенияKarma (20 May 2017 - 16:48) писал:

Вы из охуенной хорошей страны превратились в говно ебучее на побегушках.
Извините здравые украинцы не хотел вас обидеть но к сожалению так и есть.

Цитата

Через пару лет, когда хаос поглотит всю Украину, когда адекватные люди Украины уже не смогут больше терпеть беспредельные выходки правительства, когда реально начнут насаживать на вилы чиновников, фашистов и прочую падаль - вы поймете, как же глупо вы славились и тупо велись на гав-гав-гав.
Одно знаю точно, ни у одного не хватит из вас смелости признать то, что вы действительно были не правы.

¯\_(ツ)_/¯

focusdomino

focusdomino

Владелец

• Штарички
  • PipPipPipPipPip
  • 628 сообщений
  • ГородЛуганск
КРЫМ лайкает КАРМУ. КАРМУ, КАРЛ! Теперь вы видели всё)))) на этом можно заканчивать))

shmile_ сказал:

обоссаные выбл*дки убили к е*еням портал, ху*сосы типа крыма, шторма, ватников и прочего дерьма

СпАрТаК

СпАрТаК

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений
  • ГородТирасполь

Просмотр сообщенияNELEGAL_UA (20 May 2017 - 11:18) писал:

По комуналке , кто оформил субсидию -при пересчете не платил ренату ни хуя или копейки . Подняли пенсии и мин.зарплату.У кого руки не из жопы и мозги в правильном месте и так зарабатывают .Из росии людишки начали искать родычей в УКРАИНЕ ,чтоб полуить гражданство-паспорт в Украине и оформить безвиз , для съёба из раши . Крымнашевцы которые по хитрее вспомнили что они граждане ненавистной им УКРАИНЫ ,тоже стоят в очередях или с переплатой почти без очереди за биопаспортами ...
У нас все хорошо!Слава УКАИНЕ!!!Кушать есть что ,детей,снигерей не едим .
П.С. Не вздумайте репостнуть , в свободо-любивой раше 2года веселухи можете получить ...
https://yandex.ua/vi...ание беззакония

необычному недорускоМонголу карме снова бомбануло ... :rofl: кумыс или солнышко напекло ...а баяРАШник.
Ну да я Русский а ТЫ скотина разжигаешь к русским ненависть.Напишу в ФСБ и ждет тебя https://www.youtube....player_embedded -А еще вот скину что ТЫ здесь вот так писал -"Karma, КРЫМ это УКРАИНА!!!"И 2-4 года будешь лобзиком лес валить за Уралом ...
ты еще никуда не съебал?

КРЫМ

КРЫМ

Мега-флудер

• Штарички
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1131 сообщений

Просмотр сообщенияfocusdomino (22 May 2017 - 08:13) писал:

КРЫМ лайкает КАРМУ. КАРМУ, КАРЛ! Теперь вы видели всё)))) на этом можно заканчивать))

Карма пишет вам реальные вещи, которые вы понимаете, но в силу какого то непонятного идиотизма не хотите признавать.

Отбросьте политику, принципы и амбиции, пообщайтесь хоть раз по нормальному, по человечески. Если почитать, о чем постите вы и о чем постят вам в данной теме, то не сложно увидеть что за вас беспокоятся и по человечески вам сопереживают, ну а вы в ответ только агритесь, кичитесь, подъебуете и обсираете. У каждого человека есть право выбора и я не раз вам говорил, что вы выбираете сами своё будущее, так же как и я. Не буду бить себя в грудь и доказывать что Крым меняется, что меняется он в лучшую сторону, что всё у нас в Крыму отлично. У вас другое мнение, о Крыме, о положение в Крыму и ваше мнение к сожалению ошибочное. Есть масса примеров уже сделанного за последние 3 года, то что десятилетиями не делалось при Украине.

Я вам скажу что же будет в начале 2020 года. Это элементарно и очень предсказуемо. Украина закроет железнодорожное сообщение с Россией. Хотя этого может и не случиться, если в Украине к власти допустят адекватного, трезво и здравомыслящего человека в 2019 году.

Можете обхуесосить, чего угодно гнилого мне написать в ответ на этот пост - не поверите вообще пофиг, причем уже очень давно.

¯\_(ツ)_/¯

focusdomino

focusdomino

Владелец

• Штарички
  • PipPipPipPipPip
  • 628 сообщений
  • ГородЛуганск

Просмотр сообщенияКРЫМ (24 May 2017 - 05:14) писал:

Карма пишет вам реальные вещи, которые вы понимаете, но в силу какого то непонятного идиотизма не хотите признавать.

Отбросьте политику, принципы и амбиции, пообщайтесь хоть раз по нормальному, по человечески. Если почитать, о чем постите вы и о чем постят вам в данной теме, то не сложно увидеть что за вас беспокоятся и по человечески вам сопереживают, ну а вы в ответ только агритесь, кичитесь, подъебуете и обсираете. У каждого человека есть право выбора и я не раз вам говорил, что вы выбираете сами своё будущее, так же как и я. Не буду бить себя в грудь и доказывать что Крым меняется, что меняется он в лучшую сторону, что всё у нас в Крыму отлично. У вас другое мнение, о Крыме, о положение в Крыму и ваше мнение к сожалению ошибочное. Есть масса примеров уже сделанного за последние 3 года, то что десятилетиями не делалось при Украине.

Я вам скажу что же будет в начале 2020 года. Это элементарно и очень предсказуемо. Украина закроет железнодорожное сообщение с Россией. Хотя этого может и не случиться, если в Украине к власти допустят адекватного, трезво и здравомыслящего человека в 2019 году.

Можете обхуесосить, чего угодно гнилого мне написать в ответ на этот пост - не поверите вообще пофиг, причем уже очень давно.
Не буду бить себя в грудь и доказывать что Украина меняется, что меняется она в лучшую сторону, что всё у нас в Украине нормально. У вас другое мнение, о Украине, о положение в Украине и ваше мнение к сожалению ошибочное. Есть масса примеров уже сделанного за последние 3 года, то что десятилетиями не делалось при Яныках, Кучмах, Кравчуках и Ющенках.

v. 2
Не буду бить себя в грудь и доказывать что КРЫМ долбоеб, что он не меняется в лучшую сторону, что всё у него в жизни хуево. У вас другое мнение, о КРЫМе, о положение КРЫМа и ваше мнение к сожалению ошибочное. Есть масса примеров уже не сделанного на портале КРЫМом за последние 3 года, то что десятилетиями не делалось при Лензе.

п.с. ипал твой рот, что ты тут из себя адекватного строишь?))) ты свою душонку гнилую уже показал, другого отношения к тебе не будет, долпаеп)

upd.
п.с.2. нах нам ждать 2020 года если нам ничего не мешает закрыть железку в этом году?))) Как захотим так и будет делать, ваше мнение нас особо не ебет))

shmile_ сказал:

СпАрТаК

СпАрТаК

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений
  • ГородТирасполь

Просмотр сообщенияfocusdomino (24 May 2017 - 07:56) писал:

Не буду бить себя в грудь и доказывать что Украина меняется, что меняется она в лучшую сторону, что всё у нас в Украине нормально. У вас другое мнение, о Украине, о положение в Украине и ваше мнение к сожалению ошибочное. Есть масса примеров уже сделанного за последние 3 года, то что десятилетиями не делалось при Яныках, Кучмах, Кравчуках и Ющенках.

v. 2
Не буду бить себя в грудь и доказывать что КРЫМ долбоеб, что он не меняется в лучшую сторону, что всё у него в жизни хуево. У вас другое мнение, о КРЫМе, о положение КРЫМа и ваше мнение к сожалению ошибочное. Есть масса примеров уже не сделанного на портале КРЫМом за последние 3 года, то что десятилетиями не делалось при Лензе.

п.с. ипал твой рот, что ты тут из себя адекватного строишь?))) ты свою душонку гнилую уже показал, другого отношения к тебе не будет, долпаеп)
завтра последний звонок, готовишься?

focusdomino

focusdomino

Владелец

• Штарички
  • PipPipPipPipPip
  • 628 сообщений
  • ГородЛуганск

Просмотр сообщенияСпАрТаК (24 May 2017 - 19:22) писал:

завтра последний звонок, готовишься?
чудо, ты в 2014 застрял? забыл что-ли что все фанаты спартака - шмары?

shmile_ сказал:

СпАрТаК

СпАрТаК

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений
  • ГородТирасполь

Просмотр сообщенияfocusdomino (24 May 2017 - 21:32) писал:

чудо, ты в 2014 застрял? забыл что-ли что все фанаты спартака - шмары?
владик, не ругайся а то мама заругает

NELEGAL_UA

NELEGAL_UA

Флудер

• PipPipPipPipPip
  • 624 сообщений
  • Городгород

Просмотр сообщенияСпАрТаК (22 May 2017 - 18:05) писал:

ты еще никуда не съебал?
Пил коньяк с Преднестровья возят и вино, мне понравилось !(по цене минералки"боржоми"). Буду с тобой меняться на зеркальца,колокольчики,бусы ...

Карма дал интервью - https://www.youtube....h?v=U3vTwsiYMBs
А вот ответ Карме https://www.youtube....h?v=a1LLsbDPJbs

СпАрТаК

СпАрТаК

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений
  • ГородТирасполь

Просмотр сообщенияNELEGAL_UA (26 May 2017 - 07:35) писал:

Пил коньяк с Преднестровья возят и вино, мне понравилось !(по цене минералки"боржоми"). Буду с тобой меняться на зеркальца,колокольчики,бусы ...

Карма дал интервью - https://www.youtube....h?v=U3vTwsiYMBs
А вот ответ Карме https://www.youtube....h?v=a1LLsbDPJbs
с тобой видимо совсем беда

St0oRm

St0oRm

Суприм "ДВ"

• Диванные Войска PG
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородСевастополь

Просмотр сообщенияfocusdomino (24 May 2017 - 07:56) писал:

v. 2

upd.
п.с.2. нах нам ждать 2020 года если нам ничего не мешает закрыть железку в этом году?))) Как захотим так и будет делать, ваше мнение нас особо не ебет))

Лютый идиот))) Дякуэмо за безвиз ахаха. придурки. Из Украины делают Евпропейскую помойку, а вы радуетесь))) Стратеги безвиза блядь ахах)). Вы блядь скоро все превратитесь в дешёвое сырье и рабочую силу для Европы ( кстати за этим и нужен конкретно данный безвин), но вы блядь горды. Ну хули, лишь бы вы потом своей гордостью подтереться смогли.

https://www.youtube....1oMAcz0B6Y&t=0s

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных