Перейти к содержимому

Время покажет...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2140

КРЫМ

КРЫМ

Мега-флудер

• Штарички
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1132 сообщений
  • ГородБахчисарай (Россия)

Просмотр сообщенияfocusdomino (24 May 2017 - 07:56) писал:

п.с. ипал твой рот, что ты тут из себя адекватного строишь?))) ты свою душонку гнилую уже показал, другого отношения к тебе не будет, долпаеп)

Влад, ты заебал меня пытаться попрекнуть чем то. Нету чем, я даже такому дурню как ты помогал. Какая адекватность? Мне нахуй не облокотились ваши отношения ко мне. Я не за этим периодически тут являюсь.

По поводу железки и самолетиков, хоть сегодня закрывайте, нам Крымчанам похуй, думаю так же похуй всей России.

10% ВВП Украины делают Украинские гастарбайтеры в России, кто от закрытия и визового режима пострадает не сложно догадаться.

Творите и продолжайте дальше всё разрушать и загнивать - УДАЧИ!!! :nate0000:

¯\_(ツ)_/¯

focusdomino

focusdomino

Владелец

• Штарички
  • PipPipPipPipPip
  • 628 сообщений
  • ГородЛуганск

Просмотр сообщенияКРЫМ (28 May 2017 - 21:36) писал:

Влад, ты заебал меня пытаться попрекнуть чем то. Нету чем, я даже такому дурню как ты помогал. Какая адекватность? Мне нахуй не облокотились ваши отношения ко мне. Я не за этим периодически тут являюсь.

По поводу железки и самолетиков, хоть сегодня закрывайте, нам Крымчанам похуй, думаю так же похуй всей России.

10% ВВП Украины делают Украинские гастарбайтеры в России, кто от закрытия и визового режима пострадает не сложно догадаться.

Творите и продолжайте дальше всё разрушать и загнивать - УДАЧИ!!! :nate0000:

ну долбоеб какой-то, ты сам придумал тему закрыть ж/д, написал что закроют в 2020 году, я тебе всего лишь написал что "нах нам ждать 2020?" и этот еблан "НУ И ЗАКРЫВАЙТЕ, УДАЧИ, ЗАГНИВАЙТЕ ДАЛЬШЕ И Т.Д.")))))) Сам пукнул в лужу и сам в ней плаваешь)) заметь из нас про ж/д никто и слова не сказал))

shmile_ сказал:

обоссаные выбл*дки убили к е*еням портал, ху*сосы типа крыма, шторма, ватников и прочего дерьма

КРЫМ

КРЫМ

Мега-флудер

• Штарички
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1132 сообщений

Просмотр сообщенияfocusdomino (30 May 2017 - 07:56) писал:

ну долбоеб какой-то, ты сам придумал тему закрыть ж/д, написал что закроют в 2020 году, я тебе всего лишь написал что "нах нам ждать 2020?" и этот еблан "НУ И ЗАКРЫВАЙТЕ, УДАЧИ, ЗАГНИВАЙТЕ ДАЛЬШЕ И Т.Д.")))))) Сам пукнул в лужу и сам в ней плаваешь)) заметь из нас про ж/д никто и слова не сказал))

Влад , ответь на вопрос пожалуйста: ты дибил, или дибилойдом прикидываешься?

Зачем ты постоянно все перекручиваешь? Влад, читая тебя видно, что в силу своего юного максимализма ты так ломаешь дрова, постишь ахинею, даже не понимая и абсолютно не осознавая как позоришься перед теми кто тебя читает. В каждом посте ты меня оскорбляешь, пытаешься гнобить, унизить и т.д. Как бы мы хуево в последнее время не общались с Сергеем Нелегалом, в силу определенного жизненного опыта в общении, в отношениях между людьми не допускаем таких элементарных глупостей как ты. Я знаю, что как бы плохо Сергей про меня тут не писал, как бы не обсерал при людно, в душе он классный мужик, совсем другой в реальной жизни (я до сих пор не понимаю почему он так уперся в политику) и мне очень обидно, что какая то политика его просто сожрала и он в силу своих каких то амбиций стал меня считать сепаратистом, предателем и прочее. Очень плохо, что он не посмотрел на всю ситуацию с другой стороны монеты и до сих пор не желает смотреть. Это его право. Влад, ты можешь миллион раз меня послать на хуй, как угодно обозвать, узрей одно - мне похуй и я к этому абсолютно равнодушно отношусь, меня это не задевает ни капельки - тебя только бесит. И это видят все, кто читает наши посты. Подумай, может дойдёт до тебя, в чём я почему то сомневаюсь.

¯\_(ツ)_/¯

focusdomino

focusdomino

Владелец

• Штарички
  • PipPipPipPipPip
  • 628 сообщений
  • ГородЛуганск

Просмотр сообщенияКРЫМ (30 May 2017 - 23:32) писал:

Влад , ответь на вопрос пожалуйста: ты дибил, или дибилойдом прикидываешься?

Зачем ты постоянно все перекручиваешь? Влад, читая тебя видно, что в силу своего юного максимализма ты так ломаешь дрова, постишь ахинею, даже не понимая и абсолютно не осознавая как позоришься перед теми кто тебя читает. В каждом посте ты меня оскорбляешь, пытаешься гнобить, унизить и т.д. Как бы мы хуево в последнее время не общались с Сергеем Нелегалом, в силу определенного жизненного опыта в общении, в отношениях между людьми не допускаем таких элементарных глупостей как ты. Я знаю, что как бы плохо Сергей про меня тут не писал, как бы не обсерал при людно, в душе он классный мужик, совсем другой в реальной жизни (я до сих пор не понимаю почему он так уперся в политику) и мне очень обидно, что какая то политика его просто сожрала и он в силу своих каких то амбиций стал меня считать сепаратистом, предателем и прочее. Очень плохо, что он не посмотрел на всю ситуацию с другой стороны монеты и до сих пор не желает смотреть. Это его право. Влад, ты можешь миллион раз меня послать на хуй, как угодно обозвать, узрей одно - мне похуй и я к этому абсолютно равнодушно отношусь, меня это не задевает ни капельки - тебя только бесит. И это видят все, кто читает наши посты. Подумай, может дойдёт до тебя, в чём я почему то сомневаюсь.
миллионный раз посылаю тебя нахуй, еблан. Узреваю одно - мне похуй и я к этому абсолютно равнодушно отношусь, если ты не видишь мой большой, просто огромнейший РОФЛ абсолютно во всех темах на портале, то в миллион первый раз иди нахуй

shmile_ сказал:

обоссаные выбл*дки убили к е*еням портал, ху*сосы типа крыма, шторма, ватников и прочего дерьма

NELEGAL_UA

NELEGAL_UA

Флудер

• Модераторы CS:S [v34]
  • PipPipPipPipPip
  • 624 сообщений
  • Городгород

Просмотр сообщенияKarma (20 May 2017 - 16:48) писал:

Ахха говно оно и в Африке говно )Я о нелегале.  Ты тупая сука вы из Украины сделали самую бедную страну в Европе ублюдки тупые хотябы сказали бы  что были не правы уебки.

Сука тупая что бы ты понимала что такое безвиз
Ты устроится на работу ничего не сможешь ты там гость  чисто сможешь устроиться нелегально мыть толчки и подтирать жопу другим европейцам
Сможешь путешествовать только 90 дней в Европе . Потомы ты становишся ебучим нелегалом.
Учится в вузах тоже не сможешь с эти безвизом.
Какое это сука достижение дегенерат ебучий. Вы из охуенной хорошей страны превратились в говно ебучее на побегушках.

У меня есть шенген его просто получить. Там не будут тебя спрашивать скока у тебя бабла что бы попасть в какую то страну.

Если есть еще такие долбоебы как ты которые думают что их страна идет вперед  и все делается правильно то я тогда сочуствую таким людям вы реально нездоровые.

Превратили хорошую страну в какой то гадюшник дегенератов . Извините здравые украинцы не хотел вас обидеть но к сожалению так и есть.

А тебе гондону нелегалу не советую называть себя русским евреем,  ибо ты говно ебучее и не имеешь право называть себя русским.  Дождусь того момента когда ебучие нацики будут проклинать во всем евреев. Повод есть хули все основные  правящие круги евреи. А нацики это пидарасы от которых ты будешь получать пизды скоро сосальщик
Как вы суки относитесь к своим старикам я вижу... а деды воевали ...
https://www.youtube....h?v=llMa2GGKJaE

https://www.youtube....#39; />' /> :rofl:
А чЪи говорите однокласники и в контакте ))) https://www.youtube....h?v=B2jKjZ3S9pU
https://www.youtube....h?v=o5G4vECS6TU :rofl: :spydance:
Karma-"Ты видимо чурок не видел Я на 75 процентов русский"
Karma-"Я всего лишь обычный татарин"Изображение

КРЫМ

КРЫМ

Мега-флудер

• Штарички
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1132 сообщений

Просмотр сообщенияfocusdomino (31 May 2017 - 08:19) писал:

миллионный раз посылаю тебя нахуй, еблан. Узреваю одно - мне похуй и я к этому абсолютно равнодушно отношусь, если ты не видишь мой большой, просто огромнейший РОФЛ абсолютно во всех темах на портале, то в миллион первый раз иди нахуй

Ахахаха, дурень, большой, ахахахаха бляяя, позорище!!! :rofl:

Знаешь "патриот" - твои друзья "патриоты", каждый день сидят и постят в ВК и прочих запрещенных на Украине рунетах, нарушая закон и рыгая на патриотизм Украины. Собственно и ты тоже так-же обсос поступаешь ;)

Я долго думал, какое погоняло тебе придумать - теперь ты "Обсос" :good2:

¯\_(ツ)_/¯

focusdomino

focusdomino

Владелец

• Штарички
  • PipPipPipPipPip
  • 628 сообщений
  • ГородЛуганск

Просмотр сообщенияКРЫМ (04 June 2017 - 10:57) писал:

Ахахаха, дурень, большой, ахахахаха бляяя, позорище!!! :rofl:

Знаешь "патриот" - твои друзья "патриоты", каждый день сидят и постят в ВК и прочих запрещенных на Украине рунетах, нарушая закон и рыгая на патриотизм Украины. Собственно и ты тоже так-же обсос поступаешь ;)

Я долго думал, какое погоняло тебе придумать - теперь ты "Обсос" :good2:
я трахал жирную бмблби, дружок

shmile_ сказал:

КРЫМ

КРЫМ

Мега-флудер

• Штарички
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1132 сообщений
Обсос, смотрю тебя зацепило, причем сильно ;)

¯\_(ツ)_/¯

Генерал Диванных Войск PG

• Диванные Войска PG
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1462 сообщений
  • ГородКиев наш и ниибет

Просмотр сообщенияКРЫМ (04 June 2017 - 21:39) писал:

Крым посмотри его страницу вконтакте . Он скачущий долбоеб и любитель всяких Азовов. Разве с такими дятлами может быть разговор. Забей на этого дауна толку нету его вылечить

• Диванные Войска PG
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1462 сообщений
  • ГородКиев наш и ниибет

Просмотр сообщенияNELEGAL_UA (02 June 2017 - 14:27) писал:

Как вы суки относитесь к своим старикам я вижу... а деды воевали ...
https://www.youtube....h?v=llMa2GGKJaE

https://www.youtube....#39; />' /> :rofl:
А чЪи говорите однокласники и в контакте ))) https://www.youtube....h?v=B2jKjZ3S9pU
https://www.youtube....h?v=o5G4vECS6TU :rofl: :spydance:

Ебало свое завали гондон тупой  У меня бабушка получает 14 тысяч пенсии  а дедушка 15 тысяч . Так что иди нахуй . Им вполне хватает и они даже не ветераны труда. А обычные пенсионеры . Так что иди нахуй Знаю что есть пенсии в 6 тысяч но они все равно лучше ваших хохлятских

• Диванные Войска PG
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1462 сообщений
  • ГородКиев наш и ниибет
Крым посмотри страницу этого долбоеба . Нацик ебучий и любитель Азова.  Это говно ебанное как и тогда в Германии было.  Тупая школота  дибилка. Пройдет время но мы все равно этих сук разъебем . Эти националисты  бля даже называть их такими стыдно  этим говном рулят евреи даже хуй знает что сказать позор ебучий

focusdomino

focusdomino

Владелец

• Штарички
  • PipPipPipPipPip
  • 628 сообщений
  • ГородЛуганск

Просмотр сообщенияКРЫМ (04 June 2017 - 21:39) писал:

меня цепляет только то, что происходит в жизни)) а на портале я просто рофлю потому как пока что еще есть свободное время))

• ГородБахчисарай (Україна)

Просмотр сообщенияKarma (05 June 2017 - 07:44) писал:

Крым посмотри страницу этого долбоеба . Нацик ебучий и любитель Азова.  Это говно ебанное как и тогда в Германии было.  Тупая школота  дибилка. Пройдет время но мы все равно этих сук разъебем . Эти националисты  бля даже называть их такими стыдно  этим говном рулят евреи даже хуй знает что сказать позор ебучий
слава азову, посмотри на свое ебло и умри)

shmile_ сказал:

• Диванные Войска PG
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1462 сообщений
  • ГородКиев наш и ниибет
Посмотрел в зеркало я красавчик а ты говно

КРЫМ

КРЫМ

Мега-флудер

• Штарички
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1132 сообщений

Просмотр сообщенияfocusdomino (05 June 2017 - 09:06) писал:

• ГородБахчисарай (Україна)

Какая Украина? Каким образом? Словесным? Попрыгай, по слався, хоть усрися, безвозвратно другая страна.

Бахчисарай и в целом весь Крым - это Россия.

Вот смотри Обсос: ни один закон Украины не действует в Крыму, нету ни одного Украинского Полицейского, или военного. Не ходит валюта Украинская, поменять можно только у менял по очень не выгодному курсу в Севастополе, Симферополе и ещё пару курортных городах на ЮБК. Официально в Банках гривну не покупают и не продают в Крыму. Кстати за 3 года ни разу не увидел где-либо флаг национальный Украины. Ничего нету, что бы напоминало Украину. Даже Татары вас хаят и ненавидят (им точно есть с чем сравнить). Да и честно признаюсь, мы про вас вообще забыли. Первый год, полтора ещё как то интересовались, после того как начали заниматься хуйнёй ваши Украинские деятели и типа пытаться нас наказывать, вообще забыли.

Вот знаете, спасибо, реально спасибо за Энергоблокаду! Смешно не правда такое читать от меня? А знаете чего то спасибо говорю??? Да потому, что по Украинской тупости сделали Крым таким образом полностью энергонезависимым. В 2018 году мы будем 100% энергонезависимые. Даже от материка России не будем зависеть, свои мощностя  будут запущены.

Вот не поверите (да и рыгать на ваше недоверие) у меня вода, как была круглосуточно до референдума 2014 года, так по сей день она круглосуточно, свет круглосуточно, газ круглосуточно, жрачки любой в магазинах - полки ломятся, шматья вообще пизда - завалили. Всё строится, реставрируется, развивается.

Жалко свидомых Украинцев, которые смотрят на всё что у вас происходит реально, не как вы, через призму, но ничего не могут поделать, вынуждены терпеть и терпят. Наступит день, когда вы будете просить прощение у своего будущего поколения, что хуйни наворотили с переворотами и войнами среди своего народа. Будете жалеть (понимаете и жалеете уже), о том, чего изменить и вернуть нельзя.

¯\_(ツ)_/¯

focusdomino

focusdomino

Владелец

• Штарички
  • PipPipPipPipPip
  • 628 сообщений
  • ГородЛуганск

Просмотр сообщенияКРЫМ (05 June 2017 - 21:38) писал:

Какая Украина? Каким образом? Словесным? Попрыгай, по слався, хоть усрися, безвозвратно другая страна.

Бахчисарай и в целом весь Крым - это Россия.

Вот смотри Обсос: ни один закон Украины не действует в Крыму, нету ни одного Украинского Полицейского, или военного. Не ходит валюта Украинская, поменять можно только у менял по очень не выгодному курсу в Севастополе, Симферополе и ещё пару курортных городах на ЮБК. Официально в Банках гривну не покупают и не продают в Крыму. Кстати за 3 года ни разу не увидел где-либо флаг национальный Украины. Ничего нету, что бы напоминало Украину. Даже Татары вас хаят и ненавидят (им точно есть с чем сравнить). Да и честно признаюсь, мы про вас вообще забыли. Первый год, полтора ещё как то интересовались, после того как начали заниматься хуйнёй ваши Украинские деятели и типа пытаться нас наказывать, вообще забыли.

Вот знаете, спасибо, реально спасибо за Энергоблокаду! Смешно не правда такое читать от меня? А знаете чего то спасибо говорю??? Да потому, что по Украинской тупости сделали Крым таким образом полностью энергонезависимым. В 2018 году мы будем 100% энергонезависимые. Даже от материка России не будем зависеть, свои мощностя  будут запущены.

Вот не поверите (да и рыгать на ваше недоверие) у меня вода, как была круглосуточно до референдума 2014 года, так по сей день она круглосуточно, свет круглосуточно, газ круглосуточно, жрачки любой в магазинах - полки ломятся, шматья вообще пизда - завалили. Всё строится, реставрируется, развивается.

Жалко свидомых Украинцев, которые смотрят на всё что у вас происходит реально, не как вы, через призму, но ничего не могут поделать, вынуждены терпеть и терпят. Наступит день, когда вы будете просить прощение у своего будущего поколения, что хуйни наворотили с переворотами и войнами среди своего народа. Будете жалеть (понимаете и жалеете уже), о том, чего изменить и вернуть нельзя.
АХАХХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХХААХ
еблан, я ничего не прочитал из того что ты тут написал, потому что это было лишь отсылка к твоему профилю, ведь с тебя кто-то порофлил изменив там страну)))))))))))))))))))))) у тебя в твои 30 мозг размером с яйцо курицы)) забудь про этот портал, все срали на тебя, твой интеллектуальный круг общения это карма, спартак и шойгу, съебись уже отсюда)) У тебя всё настолько "заебись" в жизни, что ты практически каждый день заходишь на портал чтобы ответить на рофл 20-летнего паренька, ты просто дикий еблан и настолько тупой, что с тобой даже не интересно конструктивно вести диалог, ты не вата, ты хуже, ты недохохол и недокацап, ты ноль, и в Украине ты будешь дерьмом, и в РФ тебя везде обоссут потому что таких тупых, лицемерных и лживых людей не любят нигде) иди уже хавай говно с лапаты в своей счастливой расеи и забудь про этот украинский портал)

shmile_ сказал:

КРЫМ

КРЫМ

Мега-флудер

• Штарички
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1132 сообщений
Обсос, тебе кроме ахахахах, нечего сказать по существу. Это давно не портал, а чат.

Да мне рыгать, кто и что думает. Хуевый, лицимерный, какой угодно. Ни одному человеку на ПГ не отказывал: ни морально, ни физически, ни финансово. Просили помощи - всегда помогал, если это было в моих силах (даже когда хуями обкладывали не отворачивался от людей). Захожу сюда, что бы поймать одного человека, который давно тут не появляется, может зайдет. Как отпишет, собственноручно солью в топку свой профиль на ПГ. Здесь у меня (как показало время) друзей уже давно нет.

пи.ся. А ты умеешь вести конструктивные диалоги? Ты со мной ни в одном посту не пообщался корректно, хотя неоднократно про это тебе писал. Ты просто не умеешь общаться по людски. И по жизни ты ЧМО! И это реальность твоя, ты - чмошник! Тебя походу чмырят в реале и ты  пользуясь тем, что это интернет и будешь безнаказанно хуесосить кого угодно - ты этим вариантом пользуешься.

Приезжай в Крым и скажи мне в глаза всё, что ты тут про меня писал, я даже тебе дорогу оплачу (туда и обратно). Деньги за проезд отдам по твоему прибытию в Крым, лично в руки.

¯\_(ツ)_/¯

focusdomino

focusdomino

Владелец

• Штарички
  • PipPipPipPipPip
  • 628 сообщений
  • ГородЛуганск

Просмотр сообщенияКРЫМ (06 June 2017 - 22:32) писал:

Обсос, тебе кроме ахахахах, нечего сказать по существу. Это давно не портал, а чат.

Да мне рыгать, кто и что думает. Хуевый, лицимерный, какой угодно. Ни одному человеку на ПГ не отказывал: ни морально, ни физически, ни финансово. Просили помощи - всегда помогал, если это было в моих силах (даже когда хуями обкладывали не отворачивался от людей). Захожу сюда, что бы поймать одного человека, который давно тут не появляется, может зайдет. Как отпишет, собственноручно солью в топку свой профиль на ПГ. Здесь у меня (как показало время) друзей уже давно нет.

пи.ся. А ты умеешь вести конструктивные диалоги? Ты со мной ни в одном посту не пообщался корректно, хотя неоднократно про это тебе писал. Ты просто не умеешь общаться по людски. И по жизни ты ЧМО! И это реальность твоя, ты - чмошник! Тебя походу чмырят в реале и ты  пользуясь тем, что это интернет и будешь безнаказанно хуесосить кого угодно - ты этим вариантом пользуешься.

Приезжай в Крым и скажи мне в глаза всё, что ты тут про меня писал, я даже тебе дорогу оплачу (туда и обратно). Деньги за проезд отдам по твоему прибытию в Крым, лично в руки.
еблан, это я тебе потом еще на лечение бабла докину) Как только Крым вернется домой, так сразу приеду, как и миллионы украинцев) а ты свой адресок оставь, мне даже будет любопытно заехать) ух как у тебя бомбалейло)

shmile_ сказал:

СпАрТаК

СпАрТаК

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений
  • ГородТирасполь

Просмотр сообщенияfocusdomino (07 June 2017 - 08:13) писал:

еблан, это я тебе потом еще на лечение бабла докину) Как только Крым вернется домой, так сразу приеду, как и миллионы украинцев) а ты свой адресок оставь, мне даже будет любопытно заехать) ух как у тебя бомбалейло)
"Крым вернется домой" сказочный долбаеб :rofl:

focusdomino

focusdomino

Владелец

• Штарички
  • PipPipPipPipPip
  • 628 сообщений
  • ГородЛуганск

Просмотр сообщенияСпАрТаК (07 June 2017 - 15:13) писал:

"Крым вернется домой" сказочный долбаеб :rofl:
чувак, ну ответ прост, если никогда не вернется - значит никогда не поеду в Крым, так как по оккупированным территориям и странам оккупантам я не езжу ;)

shmile_ сказал:

СпАрТаК

СпАрТаК

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений
  • ГородТирасполь

Просмотр сообщенияfocusdomino (07 June 2017 - 15:38) писал:

чувак, ну ответ прост, если никогда не вернется - значит никогда не поеду в Крым, так как по оккупированным территориям и странам оккупантам я не езжу ;)
т.е. в германию, францию, италию, румынию тоже не поедешь?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных