Перейти к содержимому

Фокус и его пукан

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18

Колбаска

Колбаска

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
Играл под ником Alex EyEBROWS. Я так понимаю что пару раз убить фокуса достаточно для того, чтобы он посмотрев на пару моментов понял, что я якобы вх)) Короче вот демка вроде эта, последняя, я знал что есть темка, чувак выходит, я замечаю колено и простреливаю ящик. Таким образом его и убил, а этот мегаадмин и мегаигрок, которым он наверняка себя мнит и многие о нем так отзываются, просто привык играть с днарями))

http://depositfiles....files/apwbqgjo9

focusdomino

focusdomino

Владелец

• Штарички
  • PipPipPipPipPip
  • 628 сообщений
  • ГородЛуганск
Бан с причиной антифлеш, причем тут вх? Что ты себе уже навнушал, лол?)) По демке позже отпишусь.

shmile_ сказал:

обоссаные выбл*дки убили к е*еням портал, ху*сосы типа крыма, шторма, ватников и прочего дерьма

Колбаска

Колбаска

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Просмотр сообщенияfocusdomino (15 June 2016 - 18:27) писал:

Бан с причиной антифлеш, причем тут вх? Что ты себе уже навнушал, лол?)) По демке позже отпишусь.

пффффффффф, тем более видно какой из тебя админ компетентный)) Где антифлеш? Ты демку хоть смотрел? Что не видно как я от флешки отвернулся? Когда тебя убил и когда фаталити бросал так там не ослепило полностью.

focusdomino

focusdomino

Владелец

• Штарички
  • PipPipPipPipPip
  • 628 сообщений
  • ГородЛуганск

Просмотр сообщенияКолбаска (15 June 2016 - 18:36) писал:

пффффффффф, тем более видно какой из тебя админ компетентный)) Где антифлеш? Ты демку хоть смотрел? Что не видно как я от флешки отвернулся? Когда тебя убил и когда фаталити бросал так там не ослепило полностью.

Какой пукан, о чем ты говоришь? У меня есть подозрения, я мог тебе просто попросить скинуть демку, мог дать бан, это мое дело, мое мнение, мое решение. Про вх это ты уже себя там накрутил, меня просто интересует пару моментов с флешками. Я поступил как считал нужным посоветовавшись с другим модератором.

Демку на ex.ua или rghost, пожалуйста, такая вот у меня просьба будет

"Среднее время скачивания в обычном режиме: 30 минут, в Gold режиме - 1 минута"..

shmile_ сказал:

обоссаные выбл*дки убили к е*еням портал, ху*сосы типа крыма, шторма, ватников и прочего дерьма

CagucT

CagucT

Подвинутый игрок

• Модераторы CS:S [v34]
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • ГородКривой Рог
Пусть вылажит пару дэмок,есть подозрение что он  с вх.
Знает где кто находится,на слух не похоже.

Колбаска

Колбаска

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Просмотр сообщенияfocusdomino (16 June 2016 - 10:45) писал:

Какой пукан, о чем ты говоришь? У меня есть подозрения, я мог тебе просто попросить скинуть демку, мог дать бан, это мое дело, мое мнение, мое решение. Про вх это ты уже себя там накрутил, меня просто интересует пару моментов с флешками. Я поступил как считал нужным посоветовавшись с другим модератором.

"Среднее время скачивания в обычном режиме: 30 минут, в Gold режиме - 1 минута"..

Ну ты понял что забанил за бред или нет? У меня демок нету, я их удаляю на компе места мало

focusdomino

focusdomino

Владелец

• Штарички
  • PipPipPipPipPip
  • 628 сообщений
  • ГородЛуганск

Просмотр сообщенияКолбаска (16 June 2016 - 20:53) писал:

Ну ты понял что забанил за бред или нет? У меня демок нету, я их удаляю на компе места мало
Не, я тугой, я не понял)) я с этого файлообменника скачивать не буду, залей на нормальный, сразу предупреждаю бан твой в силе и на сервер не заходи до окончательного вердикта. А то ты сегодня бегал, это как бы обход, но возможно ты не знаешь всех нюансов, поэтому предупреждаю.

shmile_ сказал:

Squire

Squire

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородДонецк

Просмотр сообщенияfocusdomino (16 June 2016 - 10:45) писал:

Вот еще один очень простой  фаилообменник  http://www.fayloobmennik.net/ сам им пользуюсь, и загружает быстро и так же быстро скачивает

eolithic

eolithic

Штаричек

• Штарички
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений
  • ГородЧеркассы
Вх , антифлеша нет.анбан

medox5

medox5

Местный

• PipPipPipPip
  • 444 сообщений
  • ГородLuhans'k
фокус опытный игрок, и сам решит есть что-то или нет
1. Модератор всегда прав!
2. Если модератор не прав, см. 1 пункт.

UA_FaNaT_95

UA_FaNaT_95

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородЛьвів
тот же игрок Alex EyEBROWS ша бегает под ником рыжая бестия. никто не банит,типа хз он ли ето...я так понимаю разбана еще небило!

focusdomino

focusdomino

Владелец

• Штарички
  • PipPipPipPipPip
  • 628 сообщений
  • ГородЛуганск

Просмотр сообщенияUA_FaNaT_95 (18 June 2016 - 15:04) писал:

тот же игрок Alex EyEBROWS ша бегает под ником рыжая бестия. никто не банит,типа хз он ли ето...я так понимаю разбана еще небило!
Спасибо.

shmile_ сказал:

КРЫМ

КРЫМ

Мега-флудер

• Штарички
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений
  • ГородБахчисарай (Россия)

Просмотр сообщенияmedox5 (17 June 2016 - 22:37) писал:

фокус опытный игрок, и сам решит есть что-то или нет
тут не Влад, что то решить должен, а кое-кто другой.

По сабжу: ничего нет  :whisper0:

В данной ситуации игрок наказан незаслуженно :po_weke0:

¯\_(ツ)_/¯

focusdomino

focusdomino

Владелец

• Штарички
  • PipPipPipPipPip
  • 628 сообщений
  • ГородЛуганск

Просмотр сообщенияКРЫМ (30 July 2016 - 22:44) писал:

ты че демку посмотрел? вот это ты убогий, походу тебе там в твои годы вообще заняться нечем)))

shmile_ сказал:

Колбаска

Колбаска

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Просмотр сообщенияКРЫМ (30 July 2016 - 22:44) писал:

Спасибо, Крым, я уже там все равно не играю. Сервер для деградантов, после того случая еще 3 раза банили типа за вх или антифлеши всякие. Понабирали админов даунов, которые сами кривые и привыкли играть с такими же,  а когда кто-то норм играет, то они сразу тыкают свою заветную кнопку.

BoZman

BoZman

Местный

• PipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • ГородЧернівці

Просмотр сообщенияКолбаска (04 August 2016 - 11:27) писал:

Спасибо, Крым, я уже там все равно не играю. Сервер для деградантов, после того случая еще 3 раза банили типа за вх или антифлеши всякие. Понабирали админов даунов, которые сами кривые и привыкли играть с такими же,  а когда кто-то норм играет, то они сразу тыкают свою заветную кнопку.
Тримай свою думку про інших при собі!!

Колбаска

Колбаска

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Просмотр сообщенияBoZman (04 August 2016 - 15:22) писал:

Тримай свою думку про інших при собі!!

С чего это? Говорю по факту, как есть, или ты здесь узнал себя?))
Хотели поднять онлайн сервера так делайте все для этого, а не явное вх бегает так админ не банит, а как я зайду так сразу прилетает. Некомпетентность зашкаливает поэтому и дауны.

Nevskaya

Nevskaya

Брат Буга

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 143 сообщений
Rodnoe pg : )

kachman

kachman

Флудер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 582 сообщений
  • ГородЛуганск
Вх, антифлеша нет.
Разбан.

По теме: Колбаска, устное предупреждение тебе. еще раз увижу подобное оскорбление модераторов, будешь играть в футбол с пацанами на улице, а не в сурс на пг

Закрыто!

Кач вернулся

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных