Перейти к содержимому

* * * * *

Набор в МувиМейкеры


Изображение
Доброго времени суток, ребята. В данный момент на портале требуются мувимейкеры умеющие создавать качественные игровые видеоролики. Для заявки вам потребуется сделать небольшое видео. Требования к выполнению указаны ниже:

- Ваше видео должно быть 30+ сек.
- В вашем видео должно быть использовано одно из наших интро, которые вы можете скачать по ссылке:
http://yadi.sk/d/LpuGebKS6yBMe


Наш YouTube канал: https://www.youtube....OfficialChannel

Состав на данный момент:
-LenZ
-DARC
-KAMENNN
-TooL
-Timka



45 Comments

ya pizdatui moviemaker
делал спецэффекты для фильмов Майкла Бэя. Подхожу?

vladdj (19 July 2013 - 14:19) писал:

ya pizdatui moviemaker

ГАРПИЯ ШТОРМОДЕЛ (19 July 2013 - 14:48) писал:

делал спецэффекты для фильмов Майкла Бэя. Подхожу?
сделайте мувик/фрагшоу тогда и посмотрим
dlya tebya vse chto ygodno

Дарц (19 July 2013 - 16:54) писал:

vladdj () писал:

ya pizdatui moviemaker
ГАРПИЯ ШТОРМОДЕЛ () писал:

делал спецэффекты для фильмов Майкла Бэя. Подхожу?
сделайте мувик/фрагшоу тогда и посмотрим
na moi kanal pozalipai http://www.youtube.c...makerstudiohlae

vladdj (19 July 2013 - 17:27) писал:

Дарц () писал:

vladdj () писал:

ya pizdatui moviemaker
ГАРПИЯ ШТОРМОДЕЛ () писал:

делал спецэффекты для фильмов Майкла Бэя. Подхожу?
сделайте мувик/фрагшоу тогда и посмотрим
na moi kanal pozalipai http://www.youtube.c...makerstudiohlae

Все будет решаться от твоего мувика/фрагшоу
мб надо создать тему для этих мувов?
или куда их скидывать?

КиJIька™ (19 July 2013 - 17:49) писал:

мб надо создать тему для этих мувов?
или куда их скидывать?
В личку Мне или Дарцу.
Сколько еще у меня есть времени? И вообще сколько людей набирается?

bratish +1 (19 July 2013 - 18:43) писал:

Сколько еще у меня есть времени? И вообще сколько людей набирается?
по фрагшоу макс.5-7 человека
по мувикам ограничений пока-месть нету,поскольку не много людей занимается этим

а по времени у тебя ограничений нет) ну конечно чем быстрее тем лучше!
Я понял. Спасибо!
Дарц имел ввиду, что команда мувимейкингаПГ, будет состоять всего из 8 человек, включая "Фрагшоуэров".
Желательно, что бы те, кто собираются делать фрагшоу, умели делать и мувики. А так, для фрагшоу, с головой, достаточно 3-х человек.
Ну я вечером уже, думаю, залью мувик.. Там осталось мне ошибки исправить.

bratish +1 (20 July 2013 - 11:16) писал:

Ну я вечером уже, думаю, залью мувик.. Там осталось мне ошибки исправить.
Ок. Мне иди Дарцу в ЛС ссылку.
smp, к сожалению, модераторы не могут состоять в группе "Медиа". Так что, если хочешь, просто можешь делать видео и заливать их на портал. Единственный совет от меня - улучшить качество и сделать звуки выстрелов по громче.
К тому что сказал камень могу добавить только то, что можно использовать плеер бар в фрагшоу, а так.. качество должно быть лучше! ты снимаешь в обычном игровом режиме .. а нужно совсем по-другому.
GL~
я сохранял в HD качестве и когда залил на ютуб,в первый раз,когда я его смотрел было качество HD потом оно исчезло,что за херня*?

smp (20 July 2013 - 22:17) писал:

я сохранял в HD качестве и когда залил на ютуб,в первый раз,когда я его смотрел было качество HD потом оно исчезло,что за херня*?
не знаю что-за "херня" но,у меня обычно с ютубом проблем не было.
smp,попробуй обратись в службу поддержки YouTube, дабы выяснить что-за "херня" у тебя с видео.
Что-то одно дерьмо на канале, что в клипах, что в интро. Вы серьёзно этим хотите заниматься, или от балды? Так же, мувимейкерам деньги платится будут?

DanySterkhov (21 July 2013 - 15:25) писал:

Так же, мувимейкерам деньги платится будут?
ЛОЛ.

Дарц (21 July 2013 - 15:37) писал:

DanySterkhov () писал:

Так же, мувимейкерам деньги платится будут?
ЛОЛ.
И что же смешного в моём комменте? Любая работа оплачивается.

DanySterkhov (21 July 2013 - 15:39) писал:

Дарц () писал:

DanySterkhov () писал:

Так же, мувимейкерам деньги платится будут?
ЛОЛ.
И что же смешного в моём комменте? Любая работа оплачивается.
Это не работа, а скорее хобби. Так что друг, с таким подходом, похоже, тебе придется пойти прогуляться лесом.

DanySterkhov (21 July 2013 - 15:39) писал:

Дарц () писал:

DanySterkhov () писал:

Так же, мувимейкерам деньги платится будут?
ЛОЛ.
И что же смешного в моём комменте? Любая работа оплачивается.

Покажи свои мувики, РАБОТНИК , за которые ты хочешь деньги получить